Football en direct - résultats et classements | Aujourd hui: Deuxieme Division

Lundi, Fevrier 02, 2015 - --:--:-- (Europe/Paris)
01.
Troyes
 
45
22
02.
Brest
 
39
22
03.
Sochaux
 
38
22
04.
Gazélec Aja...
 
37
22
05.
Dijon
 
36
22
06.
Angers
 
35
22
07.
Laval
 
33
22
08.
Auxerre
 
32
22
09.
Nancy
 
29
22
10.
Nîmes
 
29
22
11.
Créteil
 
28
22
12.
Ajaccio
 
27
22
13.
Le Havre
 
25
21
14.
Orléans
 
25
22
15.
Clermont
 
24
22
16.
Valenciennes
 
24
21
17.
Tours
 
23
22
18.
Niort
 
23
22
19.
Châteauroux
 
18
22
20.
Arles
 
14
22
01.
Real Madrid
 
51
20
02.
Barcelona
 
50
21
03.
Atl. Madrid
 
47
21
04.
Sevilla
 
42
20
05.
Valencia
 
41
20
06.
Villarreal
 
38
21
07.
Málaga
 
32
20
08.
Eibar
 
27
21
09.
Espanyol
 
26
21
10.
Celta
 
24
21
11.
Bilbao
 
23
21
12.
Vallecano
 
23
21
13.
Real Sociedad
 
22
21
14.
Dep. La Coruna
 
21
21
15.
Getafe
 
20
21
16.
Almeria
 
19
21
17.
Cordoba
 
18
21
18.
Granada
 
18
21
19.
Elche
 
17
21
20.
Levante
 
16
21
01.
Lyon
 
49
23
02.
Olympique M...
 
47
23
03.
PSG
 
47
23
04.
Saint-Étienne
 
40
23
05.
AS Monaco
 
40
23
06.
Montpellier
 
36
23
07.
Bordeaux
 
34
23
08.
Nice
 
32
23
09.
Nantes
 
32
23
10.
Rennes
 
30
23
11.
Guingamp
 
29
23
12.
Reims
 
29
23
13.
Lille
 
28
23
14.
Toulouse
 
25
23
15.
Caen
 
24
23
16.
SC Bastia
 
24
23
17.
Lorient
 
24
23
18.
Evian TG
 
23
23
19.
Lens
 
21
23
20.
Metz
 
21
23
01.
Chelsea
 
53
23
02.
Manchester ...
 
48
23
03.
Manchester ...
 
43
23
04.
Southampton
 
42
23
05.
Arsenal
 
42
23
06.
Tottenham
 
40
23
07.
Liverpool
 
38
23
08.
West Ham
 
36
23
09.
Swansea
 
33
23
10.
Stoke City
 
32
23
11.
Newcastle
 
30
23
12.
Everton
 
26
23
13.
Crystal Palace
 
23
23
14.
Sunderland
 
23
23
15.
West Bromwich
 
22
23
16.
Aston Villa
 
22
23
17.
Burnley
 
20
23
18.
Hull City
 
19
23
19.
QPR
 
19
23
20.
Leicester
 
17
23
Habla Castellano? 
www.futbol-envivo.com 
Talar du svenska? 
www.fotboll-livescore.se 
Spreek je Nederlands? 
www.livevoetbal24.nl 

Nous chargeons les meilleures offres de paris.
Hier   Rèsultats Aujourd hui   En Direct  Bande-annonce   Demain  
En Direct
Actualisation
20:30
11Le Havre AC
: -
Valenciennes FC13
00:00   [45']
Barbados
Guyana
00:00   50'
Altamira FC
: 0
Celaya FC
00:30   32'
Blooming
San Jose BOL
20:30
Sport Boys Warnes
: -
Club Petrolero de Yacuiba
00:00   [45']
1LD Alajuelense
Perez Zeledon6
00:00   46'
3CS Cartaginés
CS Herediano2
20:45
7Málaga CF
: -
Valencia CF11
12:00
GEOBaia Zugdidi
: -
FK JPFS / Spartaks JūrmalaLVA
12:00
THABangkok Glass
: -
Bangkok United FCTHA
13:00
Ilirija Ljubljana
: -
NK ZavrčSLO
14:00
KAZFK Taraz
: -
GKS BelchatowPOL
14:00
CZESlavia Praha
: -
CracoviaPOL
14:00
UKRMetalist Kharkov
: -
PribramCZE
14:00
AUTSV Ried
: -
Viitorul ConstantaROM
15:00
BIHBorac Banja Luka
: -
FK Novi PazarSER
16:00
POLLechia Gdansk
: -
Suwon BluewingsKOR
16:00
Benfica Luanda
: -
Zawisza BydgoszczPOL
17:00
ROMAstra Ploiesti
: -
DniproUKR
17:00
UKRShakhtar Donetsk
: -
Dinamo ZagrebCRO
18:00
UD Los Barrios
: -
Lechia GdanskPOL
20:45
NIRBallinamallard United FC
: -
Derry CityIRE
20:45
11Kingstonian FC
: -
Bognor Regis Town FC9
17:00
UD Almeria B
: -
CD San Roque Cádiz
20:30
4Spezia Calcio
: -
AS Avellino6
20:45
AC Bastia Calcio
: -
Ascoli Calcio
20:00
Jong Twente
: -
RKC Waalwijk
18:30
Jong Volendam
: -
Jong Zwolle
18:30
Jong NEC/FC Oss
: -
Jong Fortuna
18:30
Jong Dordrecht
: -
Jong Utrecht
18:30
Jong Roda
: -
Jong Go Ahead Eagles
18:30
Jong Almere City
: -
Jong Willem II
18:30
Jong Sparta Rott.
: -
Jong Heerenveen
18:30
Jong AZ Alkmaar
: -
Jong Vitesse/AGOVV
18:30
Jong De Graafschap
: -
Jong ADO Den Haag
18:30
Jong VVV/Helmond
: -
Jong Feyenoord/Excel
17:30
Denizlispor
: -
Adana Demirspor
12:30
MKE Ankaragücü
: -
Sariyer GK
11:00
Denizlispor Youth
: -
Adana Demir Youth
14:00
AO Trachones
: -
Kallithea
14:00
APS Zakynthos FC
: -
Tyrnavos 2005 FC
15:00
Larisa
: -
Agrotikos Asteras
17:00
Apollon Smyrnis
: -
AEK Athens
22:00
Catanduvense/SP
: -
Ferroviária/SP
01:30
Cúcuta Deportivo
: -
Junior Barranquilla
18:00
11Hapoel Ra'anana AFC
: -
FC Ashdod6
19:55
2Maccabi Tel Aviv
: -
Hapoel Tel Aviv9
17:00
Maccabi Yavne FC
: -
Maccabi Herzliya
18:00
Ahi Nazareth
: -
Bnei Yehuda
18:00
Hapoel Afula
: -
Hapoel Bnei Lod
18:00
Hapoel Ramat Gan Giv'atayim FC
: -
Hapoel Kfar Saba
18:00
8Ethnikos Achnas
: -
Apollon Limassol1
10:00
7Brisbane Roar FC
: -
Wellington Phoenix FC2
10:00
Karamah
: -
Hutteen Latakia
10:00
Wahda Damascus
: -
Musfat Banyas
13:00
Mouhafaza
: -
Nidal (SYR)
17:00
Zamalek SC
: -
Nasr Cairo