Football Aujourd hui
Karabakh Agdam - AS ...
Apollon Limassol - F...
Moenchengladbach - V...
Club Brugge - Torino...
FC København ...
FK Partizan - Totten...
Besiktas JK - Astera...
RB Salzburg - Celtic...
Dinamo Zagreb - Astr...
Panathinaikos - Dyna...
PSV Eindhoven - GD E...
Dnipro - Inter Milan...
Standard Lièg...
Sevilla FC - Feyenoo...
Classement total
1.
Lille
5
11
2.
Olympique Mar...
5
10
3.
Bordeaux
5
10
4.
Saint-Étienne
5
10
5.
PSG
5
09
6.
Montpellier
5
09
7.
Rennes
5
08
8.
Lorient
5
07
9.
Lens
5
07
10.
Nantes
5
07
11.
Nice
5
07
12.
Caen
5
06
13.
Lyon
5
06
14.
Bastia
5
06
15.
Toulouse
5
06
16.
Guingamp
5
06
17.
Metz
5
05
18.
Reims
5
04
19.
Monaco
5
04
20.
Evian TG
5
01
Classement total
1.
Dijon
6
14
2.
Troyes
6
13
3.
Angers
6
11
4.
Orléans
6
11
5.
Brest
6
09
6.
Ajaccio
6
09
7.
Nîmes
6
08
8.
Créteil
6
07
9.
Auxerre
6
07
10.
Niort
6
07
11.
Arles
6
07
12.
Nancy
6
07
13.
Gazélec Ajaccio
6
07
14.
Tours
6
06
15.
Châteauroux
6
06
16.
Le Havre
6
05
17.
Laval
6
05
18.
Clermont
6
05
19.
Sochaux
6
05
20.
Valenciennes
6
05
Classement total
1.
Chelsea
4
12
2.
Aston Villa
4
10
3.
Swansea
4
09
4.
Southampton
4
07
5.
Manchester City
4
07
6.
Tottenham Hot...
4
07
7.
Arsenal
4
06
8.
Liverpool
4
06
9.
Manchester Un...
4
05
10.
Hull City
4
05
11.
Everton
4
05
12.
Leicester
4
05
13.
West Ham
4
04
14.
Stoke City
4
04
15.
Sunderland
4
03
16.
QPR
4
03
17.
Crystal Palace
4
02
18.
Burnley
4
02
19.
West Bromwich
4
02
20.
Newcastle
4
02
Classement total
1.
Milan
2
06
2.
Roma
2
06
3.
Juventus
2
06
4.
Inter
2
04
5.
Sampdoria
2
04
6.
Verona
2
04
7.
Atalanta
2
04
8.
Lazio
2
03
9.
Udinese
2
03
10.
Napoli
2
03
11.
Chievo
2
03
12.
Cesena
2
03
13.
Palermo
2
01
14.
Cagliari
2
01
15.
Genoa
2
01
16.
Torino
2
01
17.
Fiorentina
2
01
18.
Sassuolo
2
01
19.
Parma
2
00
20.
Empoli
2
00
Classement total
1.
Leverkusen
3
07
2.
Bayern Munich
3
07
3.
Hannovre
3
07
4.
Dortmund
3
06
5.
Paderborn
3
05
6.
Gladbach
3
05
7.
Mainz
3
05
8.
Hoffenheim
3
05
9.
Cologne
3
05
10.
Francfort
3
04
11.
Breme
3
03
12.
Augsburg
3
03
13.
Wolfsburg
3
02
14.
Fribourg
3
01
15.
Hertha Berlin
3
01
16.
Schalke
3
01
17.
Stuttgart
3
01
18.
Hambourg
3
01
Classement total
1.
Barcelona
3
09
2.
Valencia
3
07
3.
Sevilla
3
07
4.
Atl. Madrid
3
07
5.
Celta
3
05
6.
Granada
3
05
7.
Real Sociedad
3
04
8.
Villarreal
3
04
9.
Dep. La Coruna
3
04
10.
Elche
3
04
11.
Málaga
3
04
12.
Bilbao
3
03
13.
Real Madrid
3
03
14.
Eibar
3
03
15.
Getafe
3
03
16.
Vallecano
3
02
17.
Almeria
3
02
18.
Cordoba
3
02
19.
Espanyol
3
01
20.
Levante
3
01
Top Video Highlights
Livestream Center
VeSaDiLuMaRèsultats HierFootball Aujourd huiMatches-en-direct DemainSaDiactualisation en 60 sec.
UEFA - Europe League
 
18:00 Karabakh Agdam
- : -
AS Saint-Étienne
1
X
2
Karabakh Agdam Saint-Étienne Livestream Karabakh Agdam - AS Saint-Étienne
19:00 Apollon Limassol
- : -
FC Zürich
1
X
2
Apollon L. Zurich Livestream Apollon Limassol - FC Zürich
19:00 Bor. Mönchengladbach
- : -
Villarreal CF
1
X
2
Gladbach Villarreal Livestream Bor. Mönchengladbach - Villarreal CF
19:00 Club Brugge
- : -
Torino FC
1
X
2
tv Club Brugge - Torino FC
19:00 FC Kobenhavn
- : -
HJK Helsinki FC København HJK Livestream FC Kobenhavn - HJK Helsinki
19:00 FK Partizan
- : -
Tottenham
1
X
2
Partizan Tottenham Livestream FK Partizan - Tottenham
19:00 Besiktas JK
- : -
Asteras Tripolis
1
X
2
Besiktas Asteras Trip Livestream Besiktas JK - Asteras Tripolis
19:00 FC Salzburg
- : -
Celtic FC
1
X
2
Salzburg Celtic Livestream FC Salzburg - Celtic FC
19:00 Dinamo Zagreb
- : -
Astra Ploiesti
1
X
2
Dinamo Zagreb Astra Giurgiu Livestream Dinamo Zagreb - Astra Ploiesti
19:00 Panathinaikos
- : -
Dynamo Moscow
1
X
2
Pao Dynamo Moscow Livestream Panathinaikos - Dynamo Moscow
19:00 PSV Eindhoven
- : -
GD Estoril
1
X
2
PSV Estoril Livestream PSV Eindhoven - GD Estoril
19:00 Dnipro
- : -
Inter Milan Dnipro Inter Livestream Dnipro - Inter Milan
21:05 Standard Liege
- : -
HNK Rijeka
1
X
2
Standard Liège Rijeka Livestream Standard Liege - HNK Rijeka
21:05 Sevilla FC
- : -
Feyenoord
1
X
2
Sevilla Feyenoord Livestream Sevilla FC - Feyenoord
21:05 Everton FC
- : -
VfL Wolfsburg
1
X
2
Everton Wolfsburg Livestream Everton FC - VfL Wolfsburg
21:05 Lille OSC
- : -
FK Krasnodar
1
X
2
Lille FK Krasnodar Livestream Lille OSC - FK Krasnodar
21:05 BSC Young Boys
- : -
Slovan Bratislava
1
X
2
Young Boys Slovan Brat. Livestream BSC Young Boys - Slovan Bratislava
21:05 SSC Napoli
- : -
Sparta Prague
1
X
2
Napoli Sparta Praha Livestream SSC Napoli - Sparta Prague
21:05 Rio Ave FC
- : -
Dynamo Kiev
1
X
2
Rio Ave Dynamo Kiev Livestream Rio Ave FC - Dynamo Kiev
21:05 Steaua Bucuresti
- : -
AaB Aalborg
1
X
2
Steaua Aalborg Livestream Steaua Bucuresti - AaB Aalborg
21:05 PAOK Salonica
- : -
Dinamo Minsk
1
X
2
PAOK Dinamo Minsk Livestream PAOK Salonica - Dinamo Minsk
21:05 Fiorentina
- : -
En Avant Guingamp
1
X
2
Fiorentina Guingamp Livestream Fiorentina - En Avant Guingamp
21:05 KP Legia Warszawa
- : -
KSC Lokeren
1
X
2
Legia Warszawa Lokeren Livestream KP Legia Warszawa - KSC Lokeren
21:05 Metalist Kharkov
- : -
Trabzonspor
1
X
2
Metalist Trabzonspor Livestream Metalist Kharkov - Trabzonspor
CONCACAF - Champions League
 
04:05 CSD Municipal
- : -
Real CD España tv CSD Municipal - Real CD España
68' Montreal Impact
1 : 0
New York Red Bulls tv Montreal Impact - New York Red Bulls
67' Bayamón FC
1 : 7
Club América tv Bayamón FC - Club América
FIFA - Copa Sudamericana
 
00:00 Universitario Sucre
2 : 2
Cesar Vallejo tv Universitario Sucre - Cesar Vallejo
58' CA River Plate
2 : 0
Godoy Cruz tv CA River Plate - Godoy Cruz
59' Club Libertad
2 : 0
Barcelona SC tv Club Libertad - Barcelona SC
Mexique - Copa Mexique Apertura
 
04:00 Querétaro FC
- : -
Tigres UANL tv Querétaro FC - Tigres UANL
04:00 Univ Guadalajara
- : -
Club Atlas tv Univ Guadalajara - Club Atlas
04:00 Jaguares Chiapas
- : -
CD Tiburones Rojo... tv Jaguares Chiapas - CD Tiburones Rojos de Veracruz
74' CD Irapuato
0 : 1
Altamira FC tv CD Irapuato - Altamira FC
72' Atlético San Luis
3 : 0
Correcaminos UAT tv Atlético San Luis - Correcaminos UAT
75' Alebrijes de Oaxaca
0 : 1
Lobos de la BUAP tv Alebrijes de Oaxaca - Lobos de la BUAP
Brasil - Serie A
 
00:30 Cruzeiro MG
2 : 0
CA Tubarão tv Cruzeiro MG - CA Tubarão
00:30 Vitoria BA (17.)
3 : 1
(05.) Fluminense FC tv Vitoria BA - Fluminense FC
73' Figueirense SC (13.)
1 : 1
(18.) Criciuma SC
1
X
2
Figueirense/SC Criciúma/SC Livestream Figueirense SC - Criciuma SC
70' Sport Club do Recife (07.)
0 : 0
(03.) SC Internacional
1
X
2
Sport Recife Internacional Livestream Sport Club do Recife - SC Internacional
31' Botafogo FR (15.)
1 : 0
(20.) Bahia BA
1
X
2
Botafogo Bahia/BA Livestream Botafogo FR - Bahia BA
31' Coritiba FBC (19.)
0 : 0
(02.) Sao Paulo SP
1
X
2
Coritiba São Paulo/SP Livestream Coritiba FBC - Sao Paulo SP
29' Palmeiras SP
0 : 1
CR Flamengo
1
X
2
Palmeiras/SP Flamengo Livestream Palmeiras SP - CR Flamengo
Argentine - Nacional B
 
00:00 CA Huracán BsAs
0 : 2
Club Mutual Cruce... tv CA Huracán BsAs - Club Mutual Crucero del Norte
01:00 CA Aldosivi
1 : 1
CA Douglas Haig tv CA Aldosivi - CA Douglas Haig
76' Guaraní Antonio F...
0 : 0
Ferro Carril Oeste tv Guaraní Antonio Franco - Ferro Carril Oeste
75' CA Sarmiento
1 : 1
Ramón Santamarina tv CA Sarmiento - Ramón Santamarina
65' Patronato Paraná
0 : 0
Atlético Tucumán tv Patronato Paraná - Atlético Tucumán
45' [MT] Gimnasia Jujuy
0 : 1
Instituto Córdoba tv Gimnasia Jujuy - Instituto Córdoba
45' [MT] CS Independiente ...
0 : 0
All Boys tv CS Independiente Rivadavia - All Boys
Argentine - Prim B Metropolitana
 
67' Chacarita Juniors
2 : 0
Deportivo Merlo tv Chacarita Juniors - Deportivo Merlo
Colombie - Copa Colombie
 
01:00 Junior Barranquilla
4 : 2
Llaneros Fútbol Club tv Junior Barranquilla - Llaneros Fútbol Club
45' [MT] Deportes Tolima
2 : 0
Independiente Med... tv Deportes Tolima - Independiente Medellín
45' [MT] Boyaca Chico
0 : 0
Once Caldas tv Boyaca Chico - Once Caldas
45'+ Club Santa Fe
3 : 0
Cúcuta Deportivo tv Club Santa Fe - Cúcuta Deportivo
Bolivie - Liga de Futbol Prof D
 
73' San Jose BOL
1 : 0
Nacional Potosí
1
X
2
CD San José Nacional BOL Livestream San Jose BOL - Nacional Potosí
Perou - Primera Division D
 
74'  Red Card  Alianza Lima
1 : 1
Inti Gas Deportes
1
X
2
tv Alianza Lima - Inti Gas Deportes
Salvador - Primera Division
 
30' Alianza FC (06.)
1 : 0
(04.) Santa Tecla FC tv Alianza FC - Santa Tecla FC
30' CD Águila (02.)
0 : 0
(07.) CD UES  Red Card  tv CD Águila - CD UES
CONCACAF - U20 Champ Qualification
 
01:15 Haiti U20
5 : 2
St Kitts & Nevis U20 tv Haiti U20 - St Kitts & Nevis U20
FIFA - Asia Games
 
07:00 Indonesia U23
- : -
Maldives U23 tv Indonesia U23 - Maldives U23
10:00 Afghanistan U23
- : -
Hong Kong U23 tv Afghanistan U23 - Hong Kong U23
10:00 Pakistan U23
- : -
North Korea U23 tv Pakistan U23 - North Korea U23
10:00 Jordan U23
- : -
U.A.E. U23 tv Jordan U23 - U.A.E. U23
10:00 Kyrgyzstan U23
- : -
Iran U23 tv Kyrgyzstan U23 - Iran U23
13:00 Bangladesh U23
- : -
Uzbekistan U23 tv Bangladesh U23 - Uzbekistan U23
13:00 East Timor U23
- : -
Thailand U23 tv East Timor U23 - Thailand U23
Suede - Superettan
 
19:00 Jönköpings Södra (05.)
- : -
(08.) Sirius IK
1
X
2
Jonkopings S. Sirius Livestream Jönköpings Södra - Sirius IK
Danemark - 1. Division
 
19:00 AGF Aarhus
- : -
Vejle BK
1
X
2
AGF Aarhus Vejle BK Livestream AGF Aarhus - Vejle BK
L'Islande - 1ere ligue
 
19:00 FH Hafnarfjordur
- : -
KR Reykjavík tv FH Hafnarfjordur - KR Reykjavík
19:00 Vikingur Reykjavik
- : -
Stjarnan FC tv Vikingur Reykjavik - Stjarnan FC
Russie - Turnir Dublerov
 
17:00 Arsenal Tula Youth
- : -
Mordovia Youth tv Arsenal Tula Youth - Mordovia Youth
Costa Rica - 1ere ligue
 
04:00 LD Alajuelense
- : -
AD Belén tv LD Alajuelense - AD Belén
Iran - IPL
 
17:00 Sepahan Esfahan (03.)
- : -
(08.) Saba Qom tv Sepahan Esfahan - Saba Qom
17:00 Rah Ahan FC (10.)
- : -
(09.) Persepolis FC tv Rah Ahan FC - Persepolis FC
17:10 Esteghlal Jonub (11.)
- : -
(01.) Teraktor Sazi tv Esteghlal Jonub - Teraktor Sazi
Qatar - Stars League
 
17:00 Al Wakrah SC
- : -
Al Kharaitiyat tv Al Wakrah SC - Al Kharaitiyat
17:00 Qatar SC
- : -
Shahaniya SC tv Qatar SC - Shahaniya SC
19:15 Al Gharrafa
- : -
Ahli Doha tv Al Gharrafa - Ahli Doha
Saudi Arabien - UAE Football League
 
19:20 Al Taawoun
- : -
Al Fateh SC tv Al Taawoun - Al Fateh SC
19:20 Shualah KSA
- : -
Al Nassr FC tv Shualah KSA - Al Nassr FC
Saudi Arabien - First Division
 
17:20 Ettifaq FC
- : -
Al Feiha tv Ettifaq FC - Al Feiha
17:20 Al Jeel
- : -
Al Hazm tv Al Jeel - Al Hazm
17:35 Al Dir'iya
- : -
Al Riyadh SC tv Al Dir'iya - Al Riyadh SC
17:50 Abha Club
- : -
Al Watani tv Abha Club - Al Watani
Signapur - S-League
 
13:30 Woodlands Welling...
- : -
Hougang United tv Woodlands Wellington FC - Hougang United
Egypte - Premier
 
15:15 Ittihad Al Shorta
- : -
ENPPI Cairo tv Ittihad Al Shorta - ENPPI Cairo
Azerbaïdjan - First Division
 
14:00 FK Qaradağ
- : -
FK Kapaz tv FK Qaradağ - FK Kapaz
14:00 Shusha PFK
- : -
FK MOIK Baku tv Shusha PFK - FK MOIK Baku
14:00 Lokomotiv-Bilajary
- : -
Neftçala FK tv Lokomotiv-Bilajary - Neftçala FK
Montenegro - Prva Crnogorska Liga
 
15:30 OFK Petrovac
- : -
FK Berane tv OFK Petrovac - FK Berane

    [MT]: Mi-temps   [1ere MT]: Premiere mi-temps   [2nde MT]: Seconde mi-temps

DESCRIPTION#. Le football en direct sur le football-endirect.com