Football en direct - résultats et classements | Aujourd hui: Euro Qualification

Vendredi, Mars 27, 2015 - --:--:-- (Europe/Paris)
01.
PSG
 
59
30
02.
Lyon
 
58
30
03.
Olympique M...
 
57
30
04.
AS Monaco
 
53
29
05.
Saint-Étienne
 
52
30
06.
Bordeaux
 
48
30
07.
Montpellier
 
45
29
08.
Lille
 
41
30
09.
Nantes
 
40
30
10.
Guingamp
 
39
30
11.
Rennes
 
39
30
12.
Nice
 
37
30
13.
SC Bastia
 
37
30
14.
Caen
 
35
30
15.
Reims
 
35
30
16.
Evian TG
 
35
30
17.
Lorient
 
34
30
18.
Toulouse
 
32
30
19.
Lens
 
25
30
20.
Metz
 
23
30
01.
Troyes
 
57
29
02.
Angers
 
51
29
03.
Dijon
 
49
29
04.
Gazélec Aja...
 
49
29
05.
Brest
 
48
29
06.
Sochaux
 
45
29
07.
Nîmes
 
44
29
08.
Nancy
 
43
29
09.
Auxerre
 
42
29
10.
Le Havre
 
40
29
11.
Laval
 
40
29
12.
Niort
 
36
29
13.
Créteil
 
33
29
14.
Orléans
 
33
29
15.
Clermont
 
32
29
16.
Valenciennes
 
31
29
17.
Ajaccio
 
30
29
18.
Tours
 
26
29
19.
Arles
 
22
29
20.
Châteauroux
 
22
29
01.
Chelsea
 
67
29
02.
Manchester ...
 
61
30
03.
Arsenal
 
60
30
04.
Manchester ...
 
59
30
05.
Liverpool
 
54
30
06.
Southampton
 
53
30
07.
Tottenham
 
53
30
08.
Swansea
 
43
30
09.
West Ham
 
42
30
10.
Stoke City
 
42
30
11.
Crystal Palace
 
36
30
12.
Newcastle
 
35
30
13.
Everton
 
34
30
14.
West Bromwich
 
33
30
15.
Hull City
 
28
30
16.
Aston Villa
 
28
30
17.
Sunderland
 
26
30
18.
Burnley
 
25
30
19.
QPR
 
22
30
20.
Leicester
 
19
29
01.
Barcelona
 
68
28
02.
Real Madrid
 
64
28
03.
Valencia
 
60
28
04.
Atl. Madrid
 
59
28
05.
Sevilla
 
55
28
06.
Villarreal
 
49
28
07.
Málaga
 
44
28
08.
Bilbao
 
39
28
09.
Real Sociedad
 
36
28
10.
Celta
 
35
28
11.
Vallecano
 
35
28
12.
Espanyol
 
34
28
13.
Getafe
 
29
28
14.
Eibar
 
28
28
15.
Elche
 
27
28
16.
Dep. La Coruna
 
26
28
17.
Almeria
 
25
28
18.
Levante
 
25
28
19.
Granada
 
23
28
20.
Cordoba
 
18
28

Nous chargeons les meilleures offres de paris.
Hier   Rèsultats Aujourd hui   En Direct  Bande-annonce   Demain  
En Direct
Actualisation
02:51
57'
0:1
América/RN - Vitória/BA
Brasil Campeonato do Nordeste
20:45
Espagne
: -
Ukraine
20:45
Moldova
: -
Suede
20:45
Inglaterra
: -
Lituanie
20:45
Montenegro
: -
Russie
20:45
Slovenie
: -
San Marino
20:45
Slovaquie
: -
Luxembourg
20:45
Suisse
: -
Estonie
20:45
Macédoine
: -
Belarus
20:45
Liechtenstein
: -
Autriche
20:00
Sports Réunis Colmar
: -
Étoile Fréjus
20:00
GS Consolat
: -
FC Istres Ouest
20:00
US Boulogne
: -
Amiens SC
20:00
Strasbourg
: -
FC Chambly
20:00
CA Bastia
: -
Red Star FC 93
20:00
Spinalien Épinal
: -
US Colomiers
20:00
FC Bourg-Péronnas
: -
USL Dunkerque
20:00
Le Poiré-sur-Vie
: -
US Avranches
20:30
Paris FC
: -
Luçon VF
01:00   90'+
Ponte Preta SP
Santos FC/SP
01:30   57'
América FC de Pernambuco
Vitoria BA
01:30   66'
Atlético Tucumán
Instituto Córdoba
12:00
Marek Dupnitsa
: -
Beroe Stara ZagoraBUL
13:00
UKRDynamo Kiev
: -
VorsklaUKR
14:00
UKRMetalurg Zap
: -
DniproUKR
15:00
UKRChernomorets Od.
: -
FC Olimpik DonetskUKR
15:30
AUTFC Salzburg
: -
LASK LinzAUT
15:30
CZE1. FC Brno
: -
Slovan BratislavaSWK
16:00
NORRosenborg BK
: -
Kristiansund BKNOR
16:00
NORRosenborg BK
: -
Kristiansund BKNOR
18:00
MDASheriff Tiraspol
: -
FC BotosaniROM
18:00
CYPAEL Limassol
: -
Shakhtar DonetskUKR
18:00
NORRanheim Fotball
: -
Rødde FK
18:30
FRENîmes Olympique
: -
Olympique MarseilleFRE
18:30
GERRB Leipzig
: -
Udinese CalcioITA
20:30
SCOAberdeen FC
: -
FC TwenteNED
03:00
Costa Rica
: -
Paraguay
11:30
Japon
: -
Tunisie
12:00
Corée du Sud
: -
Ouzbékistan
12:59
Perou
: -
Chili
14:00
Chine
: -
Haiti
18:30
Breme
: -
Kosovo
20:00
Maroc
: -
Congo
20:00
Gambia
: -
Mauritania
21:30
Canada
: -
Guatemala
21:30
Trinidad & Tobago
: -
Panama
18:15
Serbia U21
: -
Sweden U21
20:00
Germany U21
: -
Italy U21
20:30
Czech Rep U21
: -
England U21
14:00
Germany U20
: -
Poland U20
17:00
Portugal U20
: -
Uzbekistan U20
17:30
Turkey U20
: -
Denmark U20
10:00
Poland U18
: -
Ukraine U18
12:00
Austria U18
: -
Finland U18
14:00
Latvia U18
: -
Georgia U18
16:00
France U18
: -
Germany U18
19:30
5Meppen
: -
Schwarz-Weiß Rehden13
19:00
6FC 08 Homburg Saar
: -
Wormatia Worms5
19:00
Astoria Walldorf
: -
FK Pirmasens
19:00
7Hoffenheim II
: -
Waldhof Mannheim11
19:00
13FC Nöttingen 1957
: -
Kaiserslautern II4
14:00
101.FC Köln II
: -
Schalke II16
19:30
Rot-Weiss Essen
: -
SV Rödinghausen
18:30
SV Seligenporten
: -
SpVgg Bayreuth
19:00
18Eintracht Bamberg
: -
Greuther Fürth II10
19:00
SC Eltersdorf
: -
SV Memmelsdorf
19:30
SC Victoria Hamburg
: -
Barmbek-Uhlenhorst
19:30
SV Lippstadt
: -
Roland Beckum
20:45
16Accrington Stanley
: -
Newport County7
18:00
SAK Klagenfurt
: -
FC Blau-Weiß Linz
18:30
SK Sturm Graz II
: -
SV Lafnitz
18:30
Weiz
: -
Union Vöcklamarkt
18:30
Vorwärts Steyr
: -
FC Pasching
18:30
Allerheiligen
: -
SK Austria Klagenfurt
18:30
Wiener SK
: -
First Vienna
18:30
SV Mattersburg II
: -
1. SC Sollenau
18:45
SV Schwechat
: -
SC Ritzing
18:45
SC ESV Parndorf 1919
: -
SV Stegersbach
18:45
SK Rapid Wien II
: -
SR Donaufeld Wien
12:00
Partick Th. Youth
: -
Motherwell Youth
16:00
Sporting Braga II
: -
União da Madeira
19:00
6Skive IK
: -
Viborg FF1
18:00
14Usti nad Labem
: -
Sigma Olomouc1
20:35
1Dundalk FC
: -
Sligo Rovers FC5
20:45
Galway FC
: -
Longford Town
20:45
8Derry City
: -
Drogheda Utd9
21:00
4Shamrock Rovers FC
: -
Bohemians FC7
20:45
Cabinteely FC
: -
Waterford United FC
21:00
Finn Harps
: -
Cobh Ramblers
21:00
Wexford Youths
: -
UCD Dublin
21:00
Shelbourne FC
: -
Athlone Town
20:45
The New Saints
: -
Newtown AFC
15:30
2Inter Zapresic
: -
Segesta Sisak8
15:30
HNK Gorica
: -
NK Dugopolje
22:10
Quilmes AC
: -
CA Sarmiento
23:00
General Díaz
: -
Deportivo Santaní
14:00
Hapoel Jerusalem
: -
Maccabi Ahi Nazareth FC
14:00
Beitar Tel Aviv Ramla
: -
Hapoel Kfar Saba
15:00
Bnei Yehuda
: -
Hapoel Nazareth Ilit
09:30
2Melbourne Victory
: -
Central Coast Mariners8
09:30
2Melbourne Victory
: -
Central Coast Mariners8
14:30
Dempo SC
: -
Bharat FC
14:30
Dempo SC
: -
Bharat FC